首页
深圳公交M364路线 途经站点 共47站
月亮湾填海区公交总站—长岭东公交场站
月亮湾填海区公交总站-
信利康大厦-
前海兴海路口-
南山花园-
深大附中-
青青世界-
南山实验荔林小学-
太子山庄-
南山村西-
鼎太风华-
南山残联-
大新村-
大新小学-
星海名城-
南头(1)-
荔香公园-
研祥科技大厦(2)-
北环科苑天桥-
清华信息港-
北环铜鼓天桥-
大沙河公园-
北环龙井天桥-
高发科技园-
北环桃源天桥-
深云村-
侨香村-
北环香蜜立交-
北环香梅北天桥-
深圳石油大厦-
广中医深圳医院-
北环中学-
彩田村北-
彩田学校-
笔架山水厂-
市救助站-
银湖汽车站(2)-
深圳中学泥岗校区-
泥岗村(1)-
宝安北路口(2)-
红岗花园-
罗湖体育馆(2)-
莲塘口岸(1)-
聚宝路口-
莲塘-
畔山花园-
长岭-
长岭东公交场站
深圳公交M364路线 途经站点 共51站
长岭东公交场站—月亮湾填海区公交总站
长岭东公交场站-
罗湖公安分局-
畔山花园-
莲塘(1)-
聚宝路口-
仙湖路口-
莲塘口岸(1)-
罗湖体育馆(2)-
水贝地铁站-
雅士居-
红岗花园-
宝安北路口-
泥岗村(1)-
深圳中学泥岗校区-
银湖汽车站(2)-
市救助站-
笔架山水厂-
彩田学校-
华茂苑-
北环中学-
广中医深圳医院-
北环香梅北天桥-
北环香蜜立交-
北环香蜜立交西-
侨香村-
深云村(1)-
北环桃源天桥-
高发科技园-
北环龙井天桥-
大沙河公园-
北环铜鼓天桥-
清华信息港-
海能达大厦-
北环科苑天桥-
研祥科技大厦(2)-
荔香公园-
南头(1)-
星海名城-
大新小学-
大新村-
南山残联-
鼎太风华-
南山村西-
太子山庄(1)-
南山实验荔林小学-
青青世界-
深大附中-
南山花园-
前海兴海路口-
信利康大厦-
月亮湾填海区公交总站